Гаражные ворота и входные двери – возможен ли единый стиль?
Гаражные ворота и входные двери – возможен ли единый стиль?
Когда встает вопрос о покупке внешних ограждающих конструкций, таких как ворота, а также входные и боковые двери, вы можете столкнуться со множеством проблем: двери и ворота не сочетаются друг с другом, подобрать подходящую фурнитуру очень сложно, и в итоге дом выглядит совсем не так, как Вы его себе представляли.

Вот три важных причины, почему нужно покупать двери и ворота в одном стиле:

1. Эстетическая составляющая

Ведущие производители давно поняли важность внешнего вида гаражных ворот и дверей, поэтому над их разработкой трудятся не только инженеры, но и дизайнеры.

В ассортименте HORMANN вы найдете идеально сочетающиеся друг с другом ворота и входные двери, выполненные в последних тенденциях современного дизайна:

Garagentor_01.jpg
  vorschau_garagentore_1000x700.jpg

   
2.jpg   1.jpg

Ворота и двери с одинаковым цветом и остеклением выглядят гармонично и стильно. Если же остекление гаражных ворот не нужно, можно нанести рисунок, повторяющий его форму:

3.jpg

2. Надежность

Приобретая двери и ворота из одной коллекции, вы будете уверены в их надежности и долговечности. Немецкая точность при сборке, качественные механизмы и визуальное единство позволят наслаждаться продукцией HORMANN долгие годы, не задумываясь о ремонте и техническом обслуживании на протяжении всего гарантийного срока.

4.jpg

3. Экономия времени

Вам не придется тратить кучу времени на поиски дверей, подходящих к воротам, или наоборот.  Одинаковые на первый взгляд поверхности могут быть совершенно разными по оттенку, рельефу и фактуре. Эти факторы нужно обязательно учитывать при подборе.

Дери и ворота HORMANN можно окрасить не только в любой оттенок цветовой палитры RAL, но и нанести специальное покрытие Duragrain, которое с фотографической точностью передает фактуры бетона, ржавчины и различных пород дерева:

86617-Duragrain-EN_page-0002.jpg

Палитра покрытий Duragrain

Помните, что ворота и двери – это визитная карточка вашего дома, и, если уделить немного больше Вашего внимания их выбору, внешний облик Вашего дома будет радовать вас долгие годы!

 

Еще статьи по теме

Комментарии
Добавить комментарий